Игроки смогут прокатиться на новых трассах Mario Kart 8 Deluxe без покупки DLC

Согласно сообщениям на официальном сайте Mario Kart 8 Deluxe новые трассы, содержащиеся в платном Course Pass, могут быть использованы онлайн пользователями, которые не приобрели DLC, при условии, что у человека с кем они играют есть этот пакет.

Эта информация должна была появиться еще во время анонса Mario Kart 8 Deluxe's Path Pass, однако она была указана в виде примечания в нижней части страницы на которую мало кто обратил внимание. Вот что там написано:

С 18 марта в режиме "Друзья и соперники" на дистанциях Mario Kart 8 Deluxe - Additional Path Pass Pack 1 можно будет играть локально и онлайн, даже если только один игрок владеет Additional Path Pass или имеет доступ к нему через абонемент Nintendo Switch Online + Additional Pack. Начиная с 22 марта, маршруты из Pack 1 также будут появляться в случайном выборе мировых или региональных гонок против сетевых соперников.

Поэтому новые трассы можно будет использовать в онлайновом прохождении курса, просто играя с пользователем владеющим ими, поскольку он сможет их выбрать, и они также будут доступны другим игрокам в онлайновой или локальной многопользовательской сессии.

Более того, треки из первой партии 18 марта будут включены в онлайновую ротацию мировых и региональных гонок с 22 марта, так что есть шанс, что вы также увидите их при игре с незнакомцами во время любой сессии в этих режимах.

15 февр. 2022 г.
Теги:

комментариев нет

Оставьте ответ