Поклонник представил автомобиль Кирби в Mario Kart

Ранее на этой неделе Nintendo показала новый трейлер Kirby and the Forgotten Land. Видео продемонстрировало множество интересных новых функций, которые будут у всеми любимого розового шарика, в том числе режим "Полный рот", который позволяет ему проглотить предмет, который обычно слишком велик.

Эти предметы включают торговый автомат, дорожный конус, ножничный подъемник, гигантское кольцо, лампочку, арку, наполненный водой шар и многое другое. Тем не менее, больше все хвыделяется автомобиль. Да, Кирби теперь может проглотить и превратиться в машину. Так что, естественно, первое, что фанаты хотели увидеть, это то, как он выглядело бы в Mario Kart. Благодаря ютуберу RiazorMC это желание сбылось.

Как вы можете видеть в видео выше, под названием Mario Kart 9, ютубер перенес Car Kirby в Mario Kart, показав, как это выглядело бы, если бы он был на известных трассах, таких как Rainbow Road. Это действительно потрясающая пародия, и всем уже хочется, чтобы он действительно появился в Mario Kart 8, или в следующей части.

12 февр. 2022 г.
Теги:

комментариев нет

Оставьте ответ