Благодаря моду стало возможным сыграть в Multiversus за Уолтер Уайта

Часть удовольствия от MultiVersus заключается в том, чтобы угадать, какая из многих принадлежащих Warner Bros. собственности попадет в игру следующей. Несмотря на то, что «Во все тяжкие» даже не принадлежит Warner Bros. и не связана с ней, один из самых популярных запросов фанатов — Уолтер Уайт присоединился к нему в качестве игрового персонажа.

За последние несколько месяцев Хайзенберг стал чем-то вроде мема MultiVersus: фан-рендеры и аккаунты в Твиттере посвящены просьбам Player First Games добавить того, кто стучит в игру. Хотя в ближайшем будущем это маловероятно, поклонники «Во все тяжкие» могут, по крайней мере, притвориться, что он присутствует.

Согласно учетной записи Twitter «Walter White For MultiVersus», мод для Game Banana от JakeBanana заменяет модель Шэгги на модель Уолтера Уайта в его культовом желтом защитном костюме. Хотя некоторые моды импортируют движения и определенные движения персонажей, этот здесь — просто замена модели, поэтому пока не ждите, что Шэгги будет бросать пиццу или использовать горелки Бунзена.

31 июл. 2022 г.
Теги:

комментариев нет

Оставьте ответ