Моды для Star Wars: Knights of the Old Republic "HD Ролики с русскими субтитрами высокого качества (В русском дубляже)"

Данный архив имеет файлы с роликами в высоком разрешении (1920х1080) полностью на русском языке (в русской озвучке) с детализированным текстом также в высоком разрешении.

В 21 веке довольно тяжело играть в игру, где качество роликов не превышает 144р. Данный сборник имеет улучшенную версию роликов в высоком разрешении.

Целью данной сборки было переработать начальные титры, сделав текст в HD качестве, а также добавить русские субтитры (тоже в HD качестве) в ролики, где в оригинале всегда был английский текст. Так что моя работа здесь только над улучшением текста. Сами ролики были улучшены в HD качество уже другим человеком...


ИНСТРУКЦИЯ:

1.Скачиваем архив "SWKotOR_1_HD_movies_(Rus)".

2. Распаковываем все файлы из архива.

3. Заменяем распакованные файлы из архива на файлы из папки "Movies", которая находится внутри корневой папки игры.

(ВНИМАНИЕ!) Данная сборка имеет лишь те HD ролики, в которых имеются русские субтитры. То есть, если вы хотите установить все кат-сцены в HD качестве, вам придётся скачать их по ссылке ниже.

Ссылка на пост с архивом HD роликов с текстом в высоком разрешении (В АНГЛИЙСКОЙ ОЗВУЧКЕ):

https://www.playground.ru/star_wars_knights_of_the_old_republic/file/star_wars_knights_of_the_old_republic_hd_roliki_s_russkimi_subtitrami_vysokogo_kachestva_v_anglijskom_dublyazhe-1657226


СКРИНШОТЫ:

Данный сборник HD роликов определенно понравится тем, кто так же как и я любит получать эстетическое удовольствие от улучшенного качества игры 20-летней давности.

(ВНИМАНИЕ!) Данная сборка HD роликов полностью переозвучена на русский язык - то есть помимо текста там присутствуют и русские голоса. Так что она больше подойдет для тех, кто проходил/проходит игру полностью озвученную на русский язык.


Ссылка на русскую озвучку (Бета, как указано в заголовке):

https://www.playground.ru/star_wars_knights_of_the_old_republic/file/star_wars_knights_of_the_old_republic_kotor_russian_project_russkaya_ozvuchka_alpha-1073449

Ссылка на все HD ролики в высоком разрешении:

https://www.nexusmods.com/kotor/mods/1306?tab=description


(ВНИМАНИЕ!) (Сначала нужно будет установить сборник HD роликов по ссылке выше - и только потом уже поверх них ставить ролики из моего архива "SWKotOR_1_HD_movies_(Rus)", чтобы они перекрыли английскую версию).

14 окт. 2023 г.
Теги:

комментариев нет

Оставьте ответ