Моды для Star Wars: Knights of the Old Republic "Переработка световых мечей" [1.2]

Переработка световых мечей 1.2

Этот мод переосмысляет оригинальное видение работы световых мечей в игре. Будучи зажженым, световой меч отбрасывает освещение на окружающие поверхности, как и должно быть, согласно всем существующим видеоматериалам по Звездным Войнам.

Что конкретно было сделано (изменения):

  • Каждый световой меч отбрасывает эмбиентное освещение на окружающие объекты, предметы и персонажей. Была проведена кропотливая работа, дабы оттенки совпадали и мечи отбрасывали точное освещение, соответствующее цвету кристалла.
  • Полностью переработаны текстуры лезвий, так что теперь каждый из мечей пульсирует и мерцает, каждый по-своему.
  • У каждого одноручного меча теперь своя отдельная модель рукояти (смотрите скриншоты).
  • Укороченные мечи получили новую, более высокополигональную модель.
  • Эффект блеска рукоятей был переработан (от хрома к более привычному металлу).

Я не стал рисовать к мечам новые иконки, поскольку не обладаю для этого достаточными навыками, да и считаю, что это будет так или иначе выбиваться из заданной стилистики инвентаря в игре. Они остались неизменными.

УСТАНОВКА

Закиньте все файлы из архива в папку Override.

УДАЛЕНИЕ

Удалите все файлы этого мода, перемещенные в папку Override.

БАГИ

Их нет, за исключением того, что для правильной работы мода вам необходимо полностью удалить свой предыдущий мод на изменение внешнего вида световых мечей (это относится также и к старой версии мода “Переработка световых мечей”), если таковой присутствует, во избежание конфликта файлов.

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ

Мод по-прежнему не совместим ни с одной другой модификацией на изменение эфесов мечей, по одной простой причине, заключающейся в том, что лезвия и рукояти в этом моде – одно целое и зашито в модель.

Скриншоты:

17 окт. 2023 г.
Теги:

комментариев нет

Оставьте ответ