Моды для 7 Days To Die "Глобальный мод - The Wasteland (Alpha19.*) 2,1"[RUS]

The wasteland

The Wasteland 2.1

Руссификатор текста

Размер: 16.7 Кб

Обновление локализации

С разрешения автора модификации публикую эксклюзивно(пока) для сайта www.playground.ru свою версию авторского перевода. Все замечания и неточности перевода прошу направлять в ЛС либо в комментарии к данному посту.

Вдохновение для данной модификации автор черпал из серии игр Fallout(New Vegas). Данный мод добавляет много нового оружия и предметов из данной игры, которые довольно органично вписываются в мир 7DTD(ну разве кроме энергетического оружия и супер мутантов.

Добавлены уникальные локации Убежище 101, Завод Нюка Колы и Обитель бегемота. В данные локации можно получить задания на исследования из 5 тира.

Добавляет 4 вкуса освежающей Нюка Колы, каждый из которых имеет свою уникальные бафы и характеристики. Находятся так-же как и обычная вода, а так-же с повышенным шансом в баре. Учитывая "ядерное" происхождение напитка, бутылки с колой излучают мягкий свет и могут быть размещены вместо факелов.

Изменено больше 20 точек интереса(POI) что-бы в них спавнились новые NPC(рейдеры, солдаты, мутанты), а так-же изменили несколько сундуков для получения нового уникального лута из мода.

Данный мод НЕ РЕКОМЕНДУЕТСЯ использовать со старым сохранением, для генерации нового мира используйте NitroGen world generator, в архиве с модом имеется файл с описанием префабов которые нужно добавить в перечень префабов нитрогена.

Рейдеры. NPC ближнего и дальнего боя, есть так-же боссы каждого типа. Здоровье, защита, урон и скорость выше чем у обычных зомби, но и шанс дропа выше, у боссов свой дроп с повышенным шансом.

Солдаты. Характеристики и локации как у рейдеров.

Супермутанты. Кто играл в серию Fallout тот знает этих милых парней, что раскроют вашу голову при любом удобном случае. NPC ближнего боя с высоким уроном, защитой и большим пулом ХП, генерятся в нескольких точках интереса, а так-же имеют свои уникальные POI.

Силовая броня. Благодаря товарищу Snyfkin'у у автора мода появилось возможность добавить её в игру. Поставляется в нескольких вариантах раскраски, можно найти только в специальных стендах силовой в новых POI и как я понял, автор добавил опцию для генерации в NitroGen, но работает она или нет информации нет.

Оружие ближнего боя.

Banjo(Дубина) - атакует как дубина, использует те-же модификаторы.

Baton(Кливер) - атакует как нож, выглядит как нож, использует те-же модификаторы.

Crowbar(Лом) - лом и африке лом, атакует как дубинка, использует те-же модификаторы.

Cuestick(Копьё) - атакует как копье. Силовая атака - это просто более сильный укол.

Nail Board(Доска для гвоздей) - атакует как кувалда.

Pipe Hammer(молоток) - атакует как дубина, использует те-же модификаторы.

Pipe Wrench(Трубный ключ) - атакует как дубина, использует те-же модификаторы.

Rebar Club - атакует, как медленная кувалда. Огромное использование выносливости, но очень высокий урон.

Rolling Pin(Скалка) - атакует как дубинка. Пусть бабушка будет гордиться вами!

Supa Sledge - Атакует как кувалда. Держите его в руках!

Tire Iron - атакует как дубина, использует те-же модификаторы.

Трубные пистолеты:

Довольно слабые и и недолговечны. Используют модификаторы от навыков рассчитаные на пистолет имеют свои уникальные моды для модернизации.

Трубный пистоле - Простой самодельный пистолет. Низкая долговечность. Только обычные 9 мм.

Pipe Rifle - грубое трубное ружье. Начинается как короткий ствол. Низкая долговечность. Только обычные 9 мм.

Трубчатое ружье - трубы и несколько болтов.Дробовик начинается с простой версии с коротким стволом , однозарядной версии, которую вы можете превратить в длинноствольную версию на верстаке. Анимация перезарядки для дробовиков присутствует, но руки не могут быть иметь не правильное положение, AFAIK. Только обычные снаряды.

Трубные пистолеты сломаются полностью когда прочность упадет к нулю, имейте это в виду !!!

Энергетическое оружие:

Масштабируемый с помощью навыка инженера.

Лазерный пистолет - Редкое военное личное оружие. Редко можно найти или создать после прочтения схемы. Принимает все лазерные насадки, кроме прицела. Использует энергетические ячейки. У патронов есть небольшой шанс вызвать «Распад».

Лазерный дробовик - редкое военное огнестрельное оружие. Редко можно найти или создать после прочтения схемы. Использует микрофузионные модификаторы навыков дробовиков. У патронов есть небольшой шанс вызвать «Распад».

Лазерная винтовка - редкое военное огнестрельное оружие. Редко можно найти или создать после прочтения схемы. Принимает все лазерные насадки, кроме прицела. Использует микроплавкие клетки. У патронов есть небольшой шанс вызвать «Распад».

Плазменный пистолет - экспериментальное военное оружие. Редко можно найти или создать после прочтения схемы. Использует плазменные энергетические ячейки. У патронов есть небольшой шанс вызвать «Распад».

Плазменная винтовка - экспериментальное боевое вооружение. Редко можно найти или создать после прочтения схемы. Использует плазменные микроплавкие клетки. У патронов есть небольшой шанс вызвать «Распад».

Модификации лазерного оружия:

Перезаряженный конденсатор - увеличивает наносимый урон, а также размер магазина. . Незначительное увеличение скорость износа.

Лазерный фокусировщик - Немного увеличить урон. Умеренное увеличение максимального диапазона и диапазона уменьшения урона. Незначительное скорость износа.

Лазерный сплиттер - немного увеличивает урон. Запускает сразу 2 луча. Небольшой разброс при стрельбе от бедра, но может быть точным при стрельбе по ADS. Незначительное увеличение скорости износа.

Лазерный прицел - добавляет прицел. Только для лазерной винтовки. Небольшое увеличение урона. Хорошо работает с лазерным фокусировщикомУстановить в папку 7_Days_To_Die \ Mods.

Другие орудия :

10-мм пистолет - Немного мощнее обычного 9-мм оружия. HP и AP снаряды изучены из той же книги, что и 9-мм снаряды. Только схема или добыча.

10-мм револьвер - немного более мощный, чем базовое 9-мм оружие. HP и AP снаряды изучены из той же книги, что и 9-миллиметровые снаряды. Только схема или добыча.

10-мм пистолет- пулемет - немного более мощный, чем базовое 9-мм оружие. HP и AP снаряды изучены из той же книги, что и 9-мм снаряды. Только схема или добыча.

Железнодорожная винтовка - если эти маленькие пули не режут ее, создайте этого плохого парня и покажите им, кто в доме хозяин! Только схема или добыча.

Пускавая установка(FatMan Launcher) - доступен только в луте, нельзя создать. Запускает любые встреченные вами мини-бомбы и, возможно, что-то еще ... Только добыча.

Рычажная винтовка - старая винтовка, использующая патрон .44 Magnum. Поделка из деталей охотничьего ружья. Принимает 8-кратные прицелы. Открывается с помощью перка 3 уровня или схемы.

Трехствольное ружье - Качественный дробовик на заказ. Хорошее оружие для расчистки комнаты. Открывается с помощью перка бум-палка уровня 3 или схемы.

Боевой дробовик - дробовик военного образца. Хорошее оружие для расчистки комнаты. Схема или только добыча.

Старая военная пехотная винтовка. Только добыча или схема.

Тяжёлый снайпер - старая военная винтовка калибра 7,62. Поставляется с прицелом. Высокий урон, полуавтомат. Открывается с помощью перка «Мертвый глаз» 5 уровня или схемы.

Мусоросжигатель - сильно модифицированный военный огнемет. Использует нестандартные боеприпасы. Запускает снаряды из коктейля молотова. Только схема или добыча.

Ракетница - Ракетница выживания. Само по себе ружье - только добыча, но вы можете создать больше ракет. Схемы - это редкая добыча или награда за квест.

Взрывчатка

Ядерная граната - мощная граната. Открывается с помощью перка «Эксперт по подрыву». Криограната - мощная граната. Наносит урон и замедляет врагов.

Описание изменений

Текущая версия мода: 2.1

Версия игры: 19.4

Изменения-

-Добавлено: Дикий упырь в списки спавна

-Добавлено: Лучевая болезнь (может заразиться от Дикого упыря)

-Добавлено: Рад-Б-Ушел

-Добавлено: Мод на сопративление радиации для силовой брони

-Добавлено: SCARM Винтовка

-Добавлено: 5.56 патроны

-Изменено: Миниган, служебная винтовка и Тактическая винтовка AR теперь используют патроны 5.56

-Изменено: Все мутанты теперь являются сущностями класса зомби

-Изменено: Сделано Лом более эффективным против блоков

-Изменено: Изменена экономическая ценность нескольких предметов

-Изменено: Все сарсапарильи Заката теперь дают звездные шапки

-Изменено: Сансет Сасприла флаер теперь стоит 100 дюков

-Изменено: Различные настройки добычи (оружие, рукопашный бой, нука)

-Изменено: Взрывчатка с бутылочной крышкой теперь создается на верстаке

-Изменено: Добавлено трубное оружие к нескольким источникам добычи

-Изменено: Немного увеличены размеры стека боеприпасов/метательных снарядов

-Изменено: Катана больше не использует сборные вложения, с ней должны быть исправлены любые визуальные ошибки

Исправления

-Исправлено: Settlement_1 POI отсутствует сумка для квестов

-Исправлено: Пропавшие звуки гуля

-Исправлено: Отсутствующие локализации

-Исправлено: 10 мм пакет разблокируется

-Исправлено: позиционирование и локализация мачете выживания

-Исправлено: Лазерный дробовик Без огневого баффа не работает правильно

-Исправлено: несколько пользовательских блоков стало легче грабить/подбирать

-Исправлено: Энергетическое оружие теперь может стрелять через блоки, такие как железные прутья

Установка стандартная:

Установить в папку 7_Days_To_Die\Mods

Установка руссификатора

Установить в папку 7_Days_To_Die\Mods\The Wasteland

Подтвердить замену файлов.

9 мар. 2021 г.
Теги:

комментариев нет

Оставьте ответ