Создатели Age of Empires 4 поделились планами на 2022 год

Команда Age of Empires 4 обнародовала первую дорожную карту игры на 2022 год с подробным описанием того, что студии Relic Entertainment и World's Edge намерены привнести в игру в ближайшие пять месяцев.

Во-первых, в течение этого периода будет выпущено два сезона обновлений, которые будут представлять собой нечто большее, чем просто рейтинговую сетевую игру. Команда разработчиков подробно описала свою "философию Сезонов и твердую уверенность в том, что Сезоны могут принести пользу всем игрокам Age 4, независимо от того, склоняетесь ли вы к соперничеству или предпочитаете более одиночный опыт".

Цель первого Сезона - первый рейтинговый сезон соревновательной игры, бета-редактор контента и модов, улучшения горячих клавиш, новое испытание "Искусство войны" и множество улучшений качества жизни. Во втором сезоне планируется ввести полностью переназначаемые горячие клавиши, выбор цвета игрока, систему голосования на картах и улучшения в выборе. В течение каждого месяца с настоящего момента по июль будут выходить ежемесячные патчи, содержащие балансировку и исправления ошибок.

Relic и World's Edge были прозрачны в отношении ожиданий дорожной карты, отметив, что "некоторые из этих планов все еще находятся на ранней стадии разработки и могут измениться по мере того, как мы будем получать от вас информацию и по мере продвижения разработки. Если и когда мы решим внести существенные изменения в это представление, мы также планируем сообщить вам об этом".

4 мар. 2022 г.
Теги:

комментариев нет

Оставьте ответ