Моды для Among Us "Дополнительные роли"

Extra Roles v1.2.2

Размер: 8.26 Мб

Новая модификация для Among Us, позволит сильно разнообразить уже привычный игровой процесс. Теперь в игре появится 4 дополнительные роли: Офицер, медик, инженер и джокер. Каждая из предлагает собственные задачи и возможности, которые преобразят Among Us.

Особенности ролей:

  • Офицер во время игровой сессии может убить любого игрока. Но в том случае, если он убивает невиновного космонавта, то погибает сам.
  • Медик устанавливает на любого игрока щит, который предохраняет его от убийства до тех пор, пока жив сам. Кроме того, он исследует трупы товарищей с целью поиска улик. Чем быстрее медик это сделает, тем выше вероятность найти прямые улики против предателя.
  • Инженеры способны моментально исправить критические повреждения корабля, но воспользоваться умением смогут лишь единожды. Кроме того, инженеры теперь могут пользоваться проходами в вентиляции, которые раньше были доступны только предателям.
  • Джокер — выигрывает игру, если команда выкидывает его в открытый космос. Так что голосовать нужно с большей осторожностью.

Установка:

  1. Распакуйте архив в основной каталог игры
  2. Запустите игру и проверьте наличие мода (первый запуск с модом может быть длительным)

Автор: nothunter101

6 февр. 2021 г.
Теги:

комментариев нет

Оставьте ответ