Моды для Anno 2070 "Мод на неисчерпаемые запасы ресурсов"

Данный мод заменяет 10 предметов из игры - различные буры,фильтры и корзину для омаров которые можно создать в лаборатории.

Теперь эти предметы восполняют все виды ресурсов на 900000 тонн.

Установка:

  • Мод требует для работы мод ARCC версии 2.11. Я рекомендую этот вариант, данный мод делает оригинальную игру гораздо лучше, по моему мнению.
  • Перед установкой не забудьте сделать копию файла patch8.rda ,для резерва, на случай если захотите вернуть все ка было
  • В папку с игрой, где установлен ARCC, по адресу Anno 2070\maindata переместит из архива с заменой файл patch8.rda. Готово!
  • Возможна установка и на "чистую" версию игры, без ARCC. Вам понадобится программа Rda Explorer, в этой программе найдите и откройте файл patch8.rda, который есть в вашей копии игры,по адресу Anno 2070\maindata, внутри файла найдите features.xml по пути data\config\features . Откройте features.xml с помощью блокнота или аналогичной программы и замените содержимое файла тем кодом, что находится в features.txt в архиве с модом. Этот код идентичен оригинальному, изменено только число восполняемых ресурсов (до 900000 для каждого из 10 предметов),так что вам будет несложно найти его по небольшому отрывку или, например, слову "refill". Вы также можете указать иное количество ресурсов, однако не стоит ставить числа больше миллиона, игра может сбросить очень большое число до нуля. Теперь сохраните файл в программе Rda Explorer ( в вернем левом углу File\Save as ). Готово!
  • Мод совместим с вашими старыми сохраненными играми, как в случае установки поверх мода ARCC так и в случае установки на "чистую" игру.
mod

Размер: 98.31 Мб

P.S. Огромное спасибо за помощь в понимании структуры и кода фалов игры пользователю ZimagorZ

Мод

26 февр. 2021 г.
Теги:

комментариев нет

Оставьте ответ