Хакеры выгоняют игроков Apex Legends из лобби

Странный новый хак, кажется, выкидывает игроков из их матчей Apex Legends и отправляет их прямо на полигон игры.

В Интернете появляются сообщения о том, что игроков Apex Legends внезапно кикают из матча только для того, чтобы обнаружить, что они оказались на полигоне. Стример Twitch Camms поделилась в Твиттере кадрами своей игры, которая перешла от середины интенсивного боя к экрану загрузки. Через несколько мгновений она появилась на полигоне с другим игроком по имени «autismgaming999». Если возникали какие-либо сомнения относительно источника того, что Camms необъяснимо покинула матч, autismgaming999 затем написал в чат «owned».

EA Help назвала отснятый материал «разочаровывающей» ошибкой и рекомендовала сообщить о ней на форуме технической поддержки Apex Legends. Другой пользователь сообщил об аналогичной проблеме в своей последней рейтинговой игре, где его друга без объяснения причин отправили на полигон, в результате чего он остался в меньшинстве до конца матча.

Появилось несколько подобных сообщений в сабреддите Apex Legends. Один сказал, что они пытались попасть на полигон, но оказались с пятью другими людьми «на карте, которая даже не была в ротации». Другой сказал, что они попали на тренировочный полигон с двумя другими, которых не было в их списке друзей. Очевидно, что с полигоном Apex Legends происходит что-то странное, и по крайней мере один хакер нашел способ использовать его в качестве оружия.

Будем надеяться, что Respawn сможет справиться с этим сбоем до того, как еще больше игр Apex Legends будет испорчено.

24 июл. 2022 г.
Теги:

комментариев нет

Оставьте ответ