Полиция явилась в дом стримера Twitch после криков о помощи в Apex Legends

Соревновательные многопользовательские шутеры, такие как Apex Legends, отлично подходят для того, чтобы увлечь игроков. Завершение матча и координация действий с командой могут занять все внимание игрока, позволяя реальному миру отойти на второй план.

Однако этот второй план все еще может реагировать на то, что они говорят и делают, что приводит к интересным результатам при столкновении двух миров. Например, матч в Apex Legends у одного стримера Twitch был прерван, когда на его крики о помощи в игре отозвалась полиция в реальности.

Twitch-стример Vuzby был в середине напряжённого матча Apex Legends и громко звал на помощь своих товарищей по команде. Кто-то услышал крики канадского стримера с улицы и привлек внимание двух полицейских, которые также услышали шум и приехали для расследования.

Полицейские сначала постучали в окно Vuzby, а затем подошли к входной двери, где их впустила его девушка. Вскоре стример с удивлением обнаружил, что позади него стоит офицер канадской полиции. Он спросил, занимается ли он стримингом и кричал ли Vuzby о помощи в какой-либо момент. На что парень ответил, что он стримит и кричал "для контента". Это вызвало смех со стороны офицера, который объяснил, как они там оказались. Вскоре полиция уехала, а один из офицеров пожелал ему удачи.

Vuzby был явно удивлен, обнаружив двух полицейских в своей квартире, и сказал им: "Вы, ребята, напугали меня до смерти". Однако вся встреча прошла достаточно спокойно. Vuzby также пошутил о сотрудничестве с полицией, упомянув, что один из офицеров попросил его тег Twitch, прежде чем уйти. Другой стример Apex Legends, Turnzz, ответил на твит, отметив, что он, должно быть, проделал выдающуюся работу по продаже своих криков о помощи.

К счастью, все закончилось без происшествий, Vuzby и его имуществу не был причинён ущерб.

16 февр. 2022 г.
Теги:

комментариев нет

Оставьте ответ