Respawn работает над новым однопользовательским шутером во вселенной Apex Legends

Respawn Entertainment работает над новой игрой в жанре FPS во вселенной Apex Legends (которая также относится к вселенной Titanfall), и, похоже, это будет однопользовательская игра. В январе появились слухи о том что Respawn работает над новой однопользовательской игрой, но сегодня благодаря описанию вакансий мы узнали что он будет во "вселенной Apex". Существует также небольшой шанс что эта игра будет более тесно связана с франшизой Titanfall.

О том что это будет за игра, кроме того, что это будет однопользовательский шутер от первого лица, известно немного. Шутер все еще находится на стадии "инкубации" и, следовательно, его официальный анонс состоится еще не скоро.

Из описания вакансии можно узнать немного об игре, кроме того, что эта конкретная роль будет следить за "широким спектром систем, включая столкновения, физику, звук" и другие технические аспекты разработки. Другие роли команды описывают игру как "совершенно новое однопользовательское приключение Respawn". Вполне возможно, что Respawn разрабатывает сюжетную игру Apex Legends, учитывая богатую историю, уже присутствующую в королевской битве.

Сейчас нам остается только ждать, когда Respawn будет готова раскрыть подробности. Apex Legends как франшиза имела огромный успех как для разработчика, так и для издателя EA, а мобильная версия игры также только что вышла в 2022 году. Неудивительно, что они хотят и дальше максимально использовать бренд.

9 июл. 2022 г.
Теги:

комментариев нет

Оставьте ответ