Создатели Apex Legends случайно показали нового персонажа 14-го сезона

Вчерашний ошибочный ранний пост со ссылкой на клиент Apex Legends, по-видимому, привел к утечке изображения нового персонажа 14-го сезона. Предположительно, это будет Vantage, которая была раскрыта в более ранней утечке.

Ссылка для просмотра короткого видео под названием «Истории из Запределья: выжить» была быстро удалена и больше не появлялась. Только сегодня Respawn объявила о премьере следующих Stories from the Outlands 25 июля в 18:00 по московскому времени — изображения очень похожи.

Мы знаем имя Vantage из массивной утечки Apex Legends в этом году. Изображение также имеет сходство с тизером Respawn, сделанным ранее на этой неделе, демонстрирующим записи дневника с заголовком «Вы должны быть заняты, когда вы один из двух людей на планете».

Судя по утечкам, Vantage будет героем-снайпером, который может телепортироваться к «крылатому компаньону». Она также может читать информацию о врагах с помощью прицела и имеет специальную винтовку для маркировки и сканирования врагов.

Официальная учетная запись Apex Legends вчера также опубликовала твит под названием «Входящая передача сигнала бедствия…» с коротким тизером и тем, что звучит как голос нового персонажа. Это указывает на идею о том, что кто-то готовился к выпуску нового персонажа и рано нажал кнопку.

25 июл. 2022 г.
Теги:

комментариев нет

Оставьте ответ