Создатели Ashes of Creation демонстрируют великолепный пустынный биом в новом трейлере

Сегодня студия Intrepid выпустила новый трейлер своей грядущей MMORPG Ashes of Creation, демонстрирующий новый биом. Мы можем взглянуть на обширную пустыню и ее окрестности, и, судя по всему, они будут самыми разнообразными: от каменистой пустыни с редкой растительностью до дюнной пустыни, похожей на Сахару.

Мы также посмотрим на фауну, которая включает в себя разнообразных животных и даже довольно устрашающих монстров, таких как гигантский скорпион (и его многочисленные маленькие друзья). В видеоролике также показана очень интересная конструкция лошади, которую похожа на... лошадь-слизняк? Это, безусловно, очень креативно.

Конечно, это фэнтезийная игра, поэтому в ней нет недостатка в мистических башнях, посылающих в небо лучи энергии, титанических статуях и таинственных руинах. Биом пустыни должен появиться в предстоящей фазе Alpha 2 по мере развития этой долгожданной MMORPG.

Вы можете ознакомиться с ним ниже.

Ashes of Creation - очень многообещающая фэнтезийная MMORPG, выходящая на ПК. В настоящее время игра переводится на движок Unreal Engine 5.

30 июл. 2022 г.
Теги:

комментариев нет

Оставьте ответ