Моды для Assassin's Creed: Odyssey "Сборка модов"

НПС кат сцена.

Сборка

Сборка

Размер: 36.62 Мб

Убрать, оружие колчан (распаковать в папку ForgerPatches)

По мимо всего прочего? Сборка позволит поднять FPS путем уменьшения количества видимых деталей. Не сильно, но в густонаселённых районах особенно заметно.

Здесь собраны моды для ранней версии игры, но рекомендуется все же устанавливать ее на версию не ниже 1.5.3, иначе вы не сможете заменить тело Кассандры, на тело нпс. Так же могут возникнуть сложности с удалением ремней (портупеи) у Кассандры и Александра. Для установки сборки достаточно разархивировать архив туда где у вас находится "ACOdyssey.exe".

Далее следует найти программу "Forger.exe" в папке с игрой и запустить ее.

При первом запуске программа попросит указать местонахождение вашей игры (Game Folder) .

Нажимаем на кнопку "Locate" и выбираем путь к игре. После этого придется некоторое время подождать, пока программа произведет переиндексацию архивов игры, после чего вы попадете в меню где галочками можно будет указать, что именно вы хотите поменять или убрать.

Если после первого запуска меню не появилось нажмите кнопку "Reskan"

Думаю далее разобраться будет несложно. Отмечу лишь пару пунктов взывающих сложности на первых порах:"Outаit Holster"- удаляет ремни с тела Кассандры, Александра."Outfit Dress"- удаляет платье. "Outfit cape (equipment)" удаляет накидку, экипировку."Oiled skin" - масляная кожа.

Известные проблемы и ошибки. "Дарий" - щель в области шеи. "Хорон" - может отсутствовать часть туловища. Если вас это напрягает, уберите галочки в меню "NudeGrece NPC Clotshing Male v 3".

Поскольку автор прекратил поддержку модов сборка обновляется не будет. Вопросы здесь, либо на почту.

20 янв. 2021 г.
Теги:

комментариев нет

Оставьте ответ