Первые 15 минут Assassin's Creed Valhalla - Dawn of Ragnarok

Завтра выходит третье платное расширение для Assassin's Creed Valhalla - Dawn of Ragnarok. В этом 35-часовом приключении Один пытается спасти своего сына Бальдра от огненного великана Суртра. Первые 15 минут были опубликованы IGN - посмотрите их ниже, хотя все таки стоит ожидать небольшое количество спойлеров

Поскольку действие игры происходит в норвежском королевстве, в Dawn of Ragnarok игрокам предстоит отправиться в новые мифические королевства, такие как Свартальфахейм. Игроки смогут превращаться в ворона для полета, нанесение урона льдом и так далее. Также вводится атгейр викингов, шестопёр, а также новые мифические и божественного качества предметы, которые могут быть использованы Эйвором в базовой игре.

Среди новых занятий — испытания валькирий, в которых игрокам предстоит сразиться с несколькими врагами (среди которых могут быть знакомые боссы). Выбор до 14 различных модификаторов повышает сложность и одновременно дает больше наград. Assassin's Creed Valhalla: Dawn of Ragnarok выйдет на Xbox One, Xbox Series X/S, PS4, PS5, ПК и Google Stadia.

9 мар. 2022 г.
Теги:

комментариев нет

Оставьте ответ