Assetto Corsa Competizione получила новый геймплейный трейлер перед выходом на консолях нового поколения

Постепенными шагами гоночный симулятор Assetto Corsa Competizion от Kunos Simulazioni открыл ворота для более широкой базы игроков: сначала игра вышла на ПК в 2019 году, а в следующем году была запущена на PS4 и Xbox One. В прошлом году издатель 505 Games подтвердил, что игра также выйдет на PS5 и Xbox Series X/S с дополнительными возможностями в феврале 2022 года, и в преддверии ее скорого выхода они выпустили новый геймплейный трейлер.

Трейлер длится более трех минут и демонстрирует солидный обзор гоночного симулятора, значительную часть которого занимают виды из кабины различных автомобилей во время дневных и ночных гонок. Визуальные улучшения по сравнению с версиями игры для прошлого поколения очевидны, особенно когда речь идет об освещении. Посмотрите полное видео ниже.

Assetto Corsa Competizione выйдет на PS5 и Xbox Series X/S 24 февраля. Между этой игрой, Gran Turismo 7 и GRID Legends, поклонникам гоночных игр будет чем заняться в ближайшем будущем.

Assetto Corsa 2 также находится в разработке, запуск запланирован на 2024 год, а мобильная игра серии также находится в разработке.

8 февр. 2022 г.
Теги:

комментариев нет

Оставьте ответ