В гоночную игру Assetto Corsa Competizione добавят автомобили класса GT2

Во время ежегодной пресс-конференции SRO Motorsports в Бельгии в прошедшую пятницу были досрочно объявлены планы на будущее Assetto Corsa Competizione.

Во время конференции посвященной киберспорту основатель и генеральный директор SRO Motorsports Group - Стефан Ратель упомянул, что он был счастлив, потому что услышал, что люди из Kunos Simulazioni собираются добавить автомобили класса GT2.

Примерно через 15 минут соучредитель Kunos - Марко Массарутто поднялся на сцену, чтобы рассказать о пути который Assetto Corsa Competizione прошла за последние четыре года. Было объявлено, что игра будет поддерживать сезон 2023 года SRO Fanatec GT World Challenge с ливреями и новыми автомобилями: Ferrari 296 GT3, Porsche 911 GT3 R (992), Lamborghini Huracan Evo2, они будут добавлены следующей весной.

Затем Марко ответил на более ранний комментарий Стефана, сказав, что решение о включении GT2 было принято только вчера, так что «это не та история, которую нужно рассказывать сегодня». Затем он заявил, что анонс нового Maserati MC20 GT2 повлиял на решение о включении в игру.

Марко также сказал, что будущий DLC с автомобилями GT2 может быть последним, после чего сосредоточатся на разработке Assetto Corsa 2, которая выйдет в 2024 году.

30 июл. 2022 г.
Теги:

комментариев нет

Оставьте ответ