Представлен гоночный симулятор от Prodrive за 2 639 940 руб.

Компания Prodrive анонсировала скорое начало продаж своего гоночного симулятора, который стоит 46 000 долларов или 2 639 940 руб. Стильный симулятор поставляется с установленным ПК и программным обеспечением Assetto Corsa.

Если вы ищете один из лучших гоночных симуляторов, которые продаются сегодня, Prodrive поможет вам. В этом полностью индивидуальном гоночном симуляторе есть все "точки соприкосновения" с настоящим гоночным автомобилем без какого-либо риска для того, кто сидит за рулем. Новый симулятор Prodrive, созданный дизайнерским бюро CALLUM, представляет собой произведение функционального искусства, которое дает пользователям наилучшие впечатления от гоночного симулятора.

Prodrive — легендарное имя в автоспорте, добившееся успеха в создании одних из лучших раллийных автомобилей на планете.

Команда Prodrive отвечает за создание легендарных автомобилей Subaru Rally, на которых Коллин МакРей одержал победу в 1995 году.

Помимо ралли, Prodrive добилась успеха в создании кольцевых гонок на выносливость, таких как British Touring. Prodrive выиграла гонку «24 часа Лемана» в классе GT вместе с Ferrari и Aston Martin. В общей сложности автомобили Prodrive участвовали в более чем 1200 соревнованиях, выиграв более 300 из них и почти 500 раз занимая призовые места.

Эта впечатляющая гоночная родословная означает, что команда Prodrive понимает, что нужно для достижения успеха в жестоком мире автоспорта. Этот опыт привел их к созданию гоночного симулятора, предназначенного для создания гоночных чемпионов и предоставления пользователям максимально приближенного к реальному опыта.

Красиво оформленный гоночный симулятор оснащен ванной из углеродного волокна, которая плавает в навесе, состоящем из 16 слоев березовой древесины. В ярком дизайне скрыта мощная электронная система. Согласно Prodrive, «Благодаря специально созданной системе с графической картой GeForce RTX 12 ГБ и 16 ГБ памяти в основе плавная графика отображается на изогнутом 49-дюймовом дисплее с высокой частотой обновления. Рулевое колесо Precision SIM в сочетании с рулевым двигателем Simcube позволяет точно управлять автомобилем, а механический блок педалей был специально выбран для достижения реалистичности».

25 июл. 2022 г.
Теги:

комментариев нет

Оставьте ответ