Atomic Heart будет похож на DOOM и Wolfenstein но в разы безумнее

Безумный "экшен-шутер от первого лица" Atomic Heart получил новый трейлер на прошлой неделе, но, к сожалению, он все еще не получил твердой даты выхода, и в настоящее время это окно находится где-то между сентябрем и декабрем.

По словам студии Mundfish, средняя продолжительность Atomic Heart составит около 20 часов. Игра описывается как "высокооктановый экшен", напоминающий DOOM и Wolfenstein, "но гораздо более безумный".

Atomic Heart - это прежде всего экшен. Она очень динамична. В процессе прохождения игроки могут разрабатывать стратегии и выбирать различные стили игры, но основной геймплей вращается вокруг высокооктанового экшена. Вспомните Doom, Wolfenstein, только гораздо безумнее.

Mundfish называет "странность" Atomic Heart одним из своих творческих столпов, говоря о том, что в игре "есть несколько действительно безумных концепций". Концепция мира разрабатывается уже более десяти лет, и хотя это действительно открытый мир, студия заявила, что стремится к "правдоподобному и захватывающему" подходу, а не пытается сделать мир слишком большим, и лучше держать в узде свои задумки.

18 февр. 2022 г.
Теги:

комментариев нет

Оставьте ответ