Разработчики Atomic Heart в начале февраля выпустят трейлер-анонс

По изначальному плану выпустить трейлер планировали до конца недели, о чем глава студии Mundfish сообщил заранее в официальном дискорд-канале игры.

Но за сутки планы успели поменяться, и вместо нового трейлера фанаты увидели лишь сообщение о переносе трейлера на начало февраля. Конкретная дата не называется.

Мы к вам с замечательными новостями!

На данный момент, мы работаем над финальными деталями нового трейлера который выйдет в начале февраля: да - да, мы помним, что он должен был выйти раньше, но, к сожалению, несколько дикторов, участвующих в озвучке, заболели Ковидом, что заставило нас потратить больше времени на его создание.

Также мы плотно работаем с Миком Гордоном, и этот важный для нас трейлер-анонс выйдет в ближайшее время, так что следите за новостями!

Напоследок, мы хотим объявить, что вместе с выходом трейлера мы проведём розыгрыш нашего мерча! Правила и условия розыгрыша будут озвучены чуть позже.

Cпасибо вам за терпение и поддержку!"

Примечательно, что в сообщении говорится "трейлер-анонс", что может косвенно указывать на то, что в начале феврале разработчики наконец-то сообщат конкретную дату выхода игры.

Известно, что игра находится на финальной стадии разработки, так что выход может состояться в 2022 году.

30 янв. 2022 г.
Теги:

комментариев нет

Оставьте ответ