В Atomic Heart не будет никаких микротранзакций и NFT

Разработчики Atomic Heart из московской студии Mundfish пообщались с редакцией GameReactor.eu, чтобы обсудить два аспекта, которые особенно волнуют игроков и самих разработчиков, а именно системы монетизации, основанные на NFT и микротранзакциях.

Журналисты GR спросили разработчиков, будет ли их амбициозный ретро-футуристический шутер с открытым миром с советскими роботами содержать предметы, которые можно будет приобрести по отдельности через внутренний магазин микротранзакций и NFT.

«Atomic Heart — полноценный однопользовательский опыт ААА-класса без каких-либо дополнительных излишеств, и точка. Очевидно, мы наблюдаем, как развивается индустрия, и есть некоторые интересные тенденции, которые можно изучить в будущем. Мы поделимся планами относительно любых DLC Atomic Heart позже, но на данный момент у нас нет никаких мыслей относительно NFT».

Релиз Atomic Heart ожидается между сентябрем и декабрем 2022 года на ПК, PS4, Xbox One, PlayStation. 5 и Xbox Series X/S, а также в Xbox Game Pass с первого дня.

13 февр. 2022 г.
Теги:

комментариев нет

Оставьте ответ