Avatar: Frontiers of Pandora предложит совершенно новый открытый мир и новых персонажей

Действие Avatar: Frontiers of Pandora от Massive Entertainment происходит в другом регионе Пандоры с совершенно новым составом персонажей и сюжетом, нежели в фильме. Луиджи Приоре, вице-президент Disney и Pixar Games, рассказал, почему команда решила не адаптировать фильм, но создать новые истории в уже устоявшимся мире.

«15 или 20 лет назад было время, когда просмотр фильма был чем-то особенным. Вы купили игру и как бы сыграли в фильм. Например, классическая игра Aladdin на Sega Genesis – вы сыграли в мультфильм. В то время это было популярно, но сейчас геймеры ожидают большего. Они хотят взаимодействовать со своими любимыми персонажами и мирами, но они хотят разыгрывать новые истории и делать новые вещи с этими персонажами и мирами».

Frontiers of Pandora стремится исследовать "удивительный мир научной фантастики" оригинального фильма, который Приоре считает "отличной площадкой для игры".

«Вся идея состоит в том, чтобы сделать это частью сюжетной линии этой гигантской франшизы на Пандоре, но это не игра в жанре «игра в фильм». Это совершенно новый открытый мир, новые персонажи. Вот почему она называется «Frontiers of Pandora». Действие происходит на другой границе, в другом районе луны Пандора».

Avatar: Frontiers of Pandora выйдет в 2022 году для Xbox Series X / S, PS5, ПК и Google Stadia.

30 июн. 2021 г.
Теги:

комментариев нет

Оставьте ответ