По слухам, Avatar: Frontiers of Pandora была перенесена из-за проблем с игровым процессом

Мы ничего не видели о Avatar: Frontiers of Pandora с тех пор, как игра от первого лица с открытым миром была официально представлена в прошлом году, и хотя недавние утечки утверждали, что игра выйдет в ноябре этого года, как оказалось это не так.

До недавнего времени Ubisoft настаивала на том, что давно разрабатываемая игра Avatar выйдет до конца текущего финансового года, то есть до 1 апреля 2023 года. Однако недавно компания подтвердила, что игра была отложена и теперь ее запуск намечен на 2023-24 финансовый год, который закончится 1 апреля 2024 года.

Компания не сообщила причин задержки, но, по словам журналиста Джеффа Грабба, решение было принято в связи с состоянием игры. По словам Грабба, в то время как визуально оформление Avatar: Frontiers of Pandora выглядит хорошо, сам игровой процесс "находится в плохом состоянии". Предположительно, разработчик Massive Entertainment решил, что ему нужно больше времени для работы над последним.

Это также может объяснить, почему мы еще не видели реального геймплея игры, хотя, конечно, в отсутствие официального заявления от Ubisoft это пока лишь предположения.

22 июл. 2022 г.
Теги:

комментариев нет

Оставьте ответ