Слух: Avowed может выйти в первой половине 2023 года

У игры Avowed от Obsidian пока нет даты выхода или окна запуска, но Джез Корден из Windows Central, похоже имеет очень четкое представление об этом и говорит о возможном дебюте игры, который ожидается в первом или втором квартале 2023 года.

Журналист и инсайдер не называл точных дат так что в идеале Avowed должна выйти в первой половине следующего года, но, конечно, официальных подтверждений этому нет.

После презентации игра полностью исчезла с радаров, но в 2021 году Avowed уже была играбельна, как и The Outer Worlds 2, по словам одного из сотрудников Obsidian. Компания еще не начала маркетинговую кампанию, и все, что мы видели до сих пор это дебютный тизер. Если игра выйдет в начале следующего года, то в 2022 году мы наверняка узнаем больше об этом долгожданном проекте.

Avowed работает на движке Unreal Engine 5, некоторые инсайдеры определили Avowed как Skyrim, но более интерактивный и красочный, не слишком ясное заявление, но это в значительной степени способствовало увеличению шумихи вокруг игры. Avowed лишь одна из многих игр разрабатываемых Obsidian Studios, но наряду с The Outer Worlds 2 она, безусловно, одна из самых ожидаемых.

18 февр. 2022 г.
Теги:

комментариев нет

Оставьте ответ