Axiom Verge 2 выйдет в Steam 11 августа 2022 года

Разработчики из Thomas Happ Games объявили что выпустит ПК-версию Axiom Verge 2 в Steam 11 августа. Страница игры уже доступна в Steam, также планируется версия для PlayStation 5.

Axiom Verge 2 была анонсирована во время презентации Indie World в 2019 году и первоначально планировалась к запуску осенью 2020 года. Тем не менее он был отложен дважды, последний раз в мае, и получил окно запуска на третий квартал этого года.

Хапп по-прежнему в значительной степени является единственным разработчиком проекта; ему потребовалось пять лет, чтобы создать первую Axiom Verge. Это была игра для PlayStation 4, когда она была запущена в 2015 году, а затем была портирована на Wii U в 2016 году, а затем на Switch в 2017 году.

Axiom Verge 2 впервые вышла для PlayStation 4, Switch и ПК через Epic Games Store 11 августа 2021 года.

Исследуйте руины древней, однако технически развитой землеподобной цивилизации. Взламывайте машины. Побеждайте монстров. Используйте радиоуправляемых дронов, чтобы проникать в Разлом — параллельную, но сопряженную реальность со своими собственными опасностями. А если хотите выжить, то вам придется досконально изучить каждый уголок этого мира в поиске скрытых предметов и улучшений.

12 мар. 2022 г.
Теги:

комментариев нет

Оставьте ответ