Ролевой многопользовательский экшен Babylon's Fall вышел в релиз

Издатель Square Enix и японская компания Platinum Games (известная такими проектами, как Bayonetta и Bayonetta 2, Vanquish, Metal Gear Rising: Revengeance, NieR: Automata и др.) выпустили в релиз кооперативный приключенческий экшен Babylon's Fall. Игра доступна на ПК (Steam и Humble Bundle), PlayStation 4 и PlayStation 5.

Вавилон - город, история которого насчитывает далеко не одно столетие. После исчезновения большинства населения, гигантская башня "Зиккурат" осталась полна многочисленных тайн и великих сокровищ, на поиски которых была направлена группа храбрецов. Саркофаг Гидеона, наделивший колоссальной силой выживших, дарует надежду на успешное завершение приключений вашей команды. Пускай вы, стражи, и были связаны против своей воли с этим могущественным артефактом, противостоять непрошенным гостям, пытающимся позариться на ваши сокровища, всё равно придётся. Игрок может путешествовать как в одиночку, так и в компании друзей (до 4-х человек).

Релизный трейлер:

Геймплей:

Одной из ключевых особенностей игры является визуал проекта, выполненный в стилистике картин эпохи Ренессанса (Возрождение). Складывается впечатление, будто на экране монитора оживают написанные маслом полотна. Огромное разнообразие вооружения дарует свободу истинному любителю экшенов. Большой простор для тактического выбора открывается благодаря уникальным характеристикам и возможности использовать в комплекте снаряжения одновременно до 4-х видов оружия. Создайте свой собственный стиль боя и ворвитесь в мир тёмного фэнтези!

3 мар. 2022 г.
Теги:

комментариев нет

Оставьте ответ