Февральское обновление для Back 4 Blood добавляет функцию "Держаться вместе" и многое другое

Хотя Back 4 Blood не получила такого приема, которого некоторые ожидали от духовного преемника Left 4 Dead, разработчики все еще работают над тем, чтобы сделать игру лучше. Turtle Rock Studios объявила о выпуске нового патча для Back 4 Blood, который, среди прочего, добавляет новую функцию под названием "Держаться вместе" (Stay Together).

Данная функция предназначена для того, чтобы позволить группам игроков, которые не хотят идти в одиночку в Back 4 Blood, продолжать играть вместе, если они решат, что составляют хорошую команду. Это означало бы, что люди, которые, возможно, не знали друг друга или планировали играть вместе до того, как они начали свой забег на определенном уровне, смогут держаться вместе после того, как их объединят с другими.

В конце прохождения "разгруппированные" игроки могут проголосовать за то, чтобы держаться вместе и пройти еще один уровень, если все хотят то же самое. Обычно этим игрокам приходилось проходить этапы добавления игроков в друзья, а затем приглашать их на другую сессию.

Функция не является чем-то отдаленно новым для подобных видеоигр. Одной из новых игр, в которой очень заметно используется такая вещь, является Rainbow Six Extraction, которая позволяет пользователям голосовать, чтобы пройти еще одну сессию вместе.

В дополнение к этому, есть новая функция, предназначенная для облегчения транслирования игры на Twitch или YouTube, вырезав музыку, защищенную авторским правом. Также есть куча исправлений багов и балансных правок. Читайте полные примечания к патчу здесь.

Back 4 Blood доступна на ПК, PS4, PS5, Xbox Series X/S и Xbox One.

9 февр. 2022 г.
Теги:

комментариев нет

Оставьте ответ