Первое крупное дополнение Tunnels of Terror для Back 4 Blood выйдет 12 апреля

После того как компания Turtle Rock Studios с энтузиазмом отметила запуск игры Back 4 Blood в Game Pass, она празднует достижение 10 миллионов игроков анонсируя Tunnels of Terror, первое крупное расширение для кооперативного хоррор-шутера, изданного WB Games.

В Tunnels of Terror команды до четырех игроков погрузятся в совершенно новую кооперативную активность Ridden Hives. Задачи будут поставлены в семи различных подземельях, полных туннелей, которые нужно исследовать, и существ которых нужно уничтожить, включая совершенно новых врагов.

Завершение миссий Tunnels of Terror позволит пользователям разблокировать восемь эксклюзивных скинов для своих персонажей, а также семь легендарных видов оружия, множество новых Карт и 12 скинов снаряжения. Не менее интересным является добавление двух новых персонажей, за которых можно играть, а именно сурового Хенга и пожарного Шэрис.

Платное расширение Tunnels of Terror планируется запустить 12 апреля, вместе с бесплатным обновлением, которое введет уровень сложности No Hope. Ребята из студии

Turtle Rock подчеркивают, что в Tunnels of Terror и в дополнениях, которые появятся в следующих DLC и бесплатных обновлениях, не будет места для микротранзакций.

1 мар. 2022 г.
Теги:

комментариев нет

Оставьте ответ