Turtle Rock нанимает новых разработчиков, чтобы добавить больше сюжетного контента Back 4 Blood

Компания Turtle Rock объявила, что хочет добавить больше сюжетного контента, новых миссий и новых персонажей в захватывающий кооперативный зомби-шутер Back 4 Blood и хотели бы нанять более 20 разработчиков, чтобы помочь им в этом.

Новейшее расширение для Back 4 Blood и Chapter 5 уже не за горами, и у разработчиков, похоже, есть много идей для игроков. При этом разработчики разместили на своем сайте более 20 различных вакансий разработчиков, где они особо отметили, что ищут новые миссии и персонажей для своей игры.

Хотя в настоящее время доступно несколько различных вакансий, таких как проектирование, анимация и производство, они также включают роль ведущего сценариста. В объявлении на руководящую должность они заявляют, что хотят очень тесно сотрудничать со своим новым сотрудником, «создавать и контролировать захватывающие истории, персонажей и контент, которые составляют основу истории Back 4 Blood».

Они также добавили должность старшего системного дизайнера на свою доску вакансий, где они ищут кого-то, кто будет «разрабатывать и прототипировать уникальные игровые системы с упором на ощущения от игры, масштабируемость и опыт игроков». В описании роли также говорится, что этот человек будет активно участвовать в игровых тестах, чтобы давать отзывы разработчикам и оценивать то, что они уже обновили, что является довольно приятным занятием.

Все доступные в настоящее время позиции перечислены на их веб-сайте. Часть доступной работы удаленная, но подавляющее большинство находится в их офисе в Лейк-Форест в Калифорнии.

26 июл. 2022 г.
Теги:

комментариев нет

Оставьте ответ