Пост-нуарный детектив Backbone выйдет на Nintendo Switch 9 февраля

Инди-студия EggNut и издатель Raw Fury представили новый трейлер для своего детективного приключения, под назвнанием Backbone. В ролике авторы объявили точную дату выхода игры для портативной консоли Nintendo Switch — 9 февраля 2022 года.

Backbone – это сюжетное приключение о личностной трансформации в жанре постнуар. Игрокам предстоит вжиться в образ частного детектива-енота по имени Говард Лотор и отправиться исследовать Ванкувер, населенный животными.

В Backbone игрокам придётся выстраивать отношения с глубоко прописанными персонажами в поисках правды, формировать характер героя и принимать решения в диалогах, исследовать цветущие и заброшенные районы обнесенного стеной Ванкувера и смириться с собственным существованием и болью потери.

Игра имеет смешанные обзоры в цифровом магазине Steam, только 60% обзоров являются положительными. Игроки хвалят красивую графику, колоритного главного героя, отличное музыкальное сопровождение, головоломки и хорошо проработанные локации. Но в тоже время, было отмечено, что у игры есть не очень удачные сюжетные повороты и скомканный финал игры.

Backbone доступна на ПК и консолях Xbox и PlayStation.

21 янв. 2022 г.
Теги:

комментариев нет

Оставьте ответ