Похоже, что следующее крупное обновление для Baldur's Gate 3 выйдет в этом месяце

Недавняя заметка от Larian Studios в крупнейшем китайском социальном сайте Bilibili, замеченная и переведенная на Reddit, сообщает, что Baldur's Gate 3 "получит новое обновление в феврале, и вас ждут новые сюрпризы".

Прошло четыре месяца с момента выхода патча 6, который стал самым большим обновлением для ролевой игры Larian, выходящей в раннем доступе, добавив класс чародея, новую область под названием Гримфордж и возможность экипироваться колбасой. Учитывая длительность перерыва между патчами, игроки ожидают, что следующее обновление также будет значительным.

В посте Bilibili отмечался Лунный Новый год и начало Года Тигра, и хотя аналогичного анонса патча не было сделано в англоязычных социальных сетях Larian, вполне возможно, что это приурочено к западному празднику. В конце концов, День Святого Валентина совсем близко. Что может быть лучше для анонса обновления, которое сфокусировано на расширении возможностей романтики и, возможно, добавит класс барда, умеющего говорить без умолку?

А может, и нет. В Baldur's Gate 3 еще не добавлены классы паладина, монаха и варвара, а также возможности мультикласса или игры за драконорожденного, гнома или полуорка. Может быть, в следующем обновлении будет увеличен лимит уровней в первом акте или просто будут исправлены ошибки? Нам придется подождать и посмотреть.

4 февр. 2022 г.
Теги:

комментариев нет

Оставьте ответ