Разработчик Baldur's Gate 3 объясняет, почему вы не можете поцеловать свежевателя разума

Один игрок спросил разработчика Larian, почему невозможно завести роман с одним из свежевателей разума в Baldur’s Gate 3. Видимо, все дело в уважении.

Свежеватели разума — главные антагонисты Baldur’s Gate 3, которая все еще находится в разработке. Чудовищные психические иллитиды с щупальцами — ужасающие создания, с которыми большинство людей не хотели бы вступать в романтические отношения, но никто не должен недооценивать, насколько возбужденными могут стать игроки D&D.

Пользователь @calamarti в Твиттере отправил отчет в Larian о проблеме, которая у него была с Baldur’s Gate 3 — в частности, как разочаровывает то, что в игре нельзя было поцеловать или завязать роман со свежевателем разума. Еще веселее было то, что Larian ответил на полном серьезе и предположил, что изначально они планировали позволить игрокам целовать их, но монстры этого бы не хотели.

Чтобы провести по-настоящему романтический момент со свежевателем разума, все это должно быть сделано телепатически. Я знаю, что для нас, простых людей, это может выглядеть более разочаровывающим, но мы также должны уважать пожелания свежевателя разума. Мы должны найти правильный баланс между тем, чего хотим мы, и тем, чего хотят они.

Так что пока никаких романов с свежевателями разума, если только все это не делается телепатически — никаких поцелуев или прикосновений. Этого может быть недостаточно для подавляющего большинства игроков, которые постоянно занимаются сексуальным сексом, но пока это необходимо. Может в следующем патче что-то будет.

13 февр. 2022 г.
Теги:

комментариев нет

Оставьте ответ