Выход Baldur's Gate 3 из раннего доступа ожидается в 2023 году

Larian Studios всегда были немного расплывчаты в отношении того, когда Baldur's Gate 3 покинет ранний доступ, потому что так работает ранний доступ. В какой-то момент они предположили, что 2021 год может быть возможным, затем они сказали, что стремятся к 2022 году, и теперь они ожидают, что фэнтезийная ролевая игра будет завершена в 2023 году. Эта новость появилась вместе с сегодняшней прямой трансляцией Panel From Hell, посвященной Патчу 7, где Larian показал класс варвара и систему импровизированного оружия, которая позволяет вам использовать даже врагов в качестве оружия.

«Наша внутренняя цель для выпуска — планка качества, а не дата. За последний год в раннем доступе был достигнут огромный прогресс в направлении этой планки качества, но мы знаем, что многие игроки ждут фактической даты. Эта дата наступит, когда мы будем еще ближе к достижению нашей цели, но прямо сейчас мы ожидаем, что Baldur's Gate 3 выйдет из раннего доступа в 2023 году».

Если у них достаточно средств для разработки столько времени, сколько потребуется, то круто, дерзайте! Лучше хорошая игра позже, чем так себе раньше.

Когда BG3 вышла в ранний доступ в октябре 2020 года, в FAQ Larian говорилось, что они планировали, что эта фаза публичной разработки продлится "не менее одного года", но, в конечном итоге, "она будет готова, когда будет готова".

16 февр. 2022 г.
Теги:

комментариев нет

Оставьте ответ