Моды для Batman: Arkham Knight "Удаление размытие и улучшение графики"

Batman: Arkham Knight "Удаление размытие и улучшение графики"

Оригинальное название: Batman Arkham Knight - Blurry Removal ReShade Preset - Post-Process Removing - Advanced Settings - DSR

Графическая модификация для Batman: Arkham Knight удаляет пост-обработку игры путём активирования кода через консоль, что делает игру чище и более реалистичной, а ReShade дополняет это все повышением четкости картинки, удалением зеленоватого оттенка фильтра игры и адаптацией к освещению. Главная цель мода максимальное улучшение картинки без снижения производительность игры.

Установка: 
1.) Запустите установщик ReShade и выберите файл .exe «BatmanAK.exe» (Batman Arkham Knight / Binaries / Win64)
2.) Выберите API игры - это DX10 +
3.) ReShade запросит скачивание .fx файлов, выберите все и нажмите «ОК», чтобы загрузить их и установить их (EyeAdaptation.fx Lut.fx HighPassSharpen.fx LumaSharpen.fx SMAA.fx)
4.) После успешной установки закройте программу 
5.) Запустите игры и откройте меню ReShade, нажав клавишу Home (pos1) на клавиатуре. Далее нажмите стрелку раскрывающегося списка, чтобы открыть раскрывающееся меню, и выберите файл «SoulsVein» из списка. Если вы не видите файл в списке, вам придется добавить его вручную, нажав клавишу + рядом со стрелкой раскрывающегося списка, а затем введите полное имя  файла, например: RetroArch_ReShade.ini, и нажмите Enter.

Чтобы закрыть меню ReShade, нажмите клавишу Home (pos1) на клавиатуре

Автор: JTT211 - MrJAG

21 окт. 2019 г.
Теги:

комментариев нет

Оставьте ответ