Игрок Batman: Arkham Knight нашел Рыцаря Архкама на химическом заводе и выстрелил в него

Любой, кто играл во франшизу Batman: Arkham от Rocksteady Studios, наверняка привык к диссоциированным голосовым сообщениям, постоянно поступающим через коммуникации Бэтмена. Будь то Джокер, Оракул, Альфред или кто-либо еще, почти всегда кто-то разговаривает.

В этом плане Batman: Arkham Knight ничем не отличается. Главный антагонист взламывает коммуникации Бэтмена, пока Пугало транслирует свои монологи через многочисленные громкоговорители и дисплеи Готэм-сити. Игроки привыкли к этим голосовым сообщениям, исходящим непонятно откуда, и во время одного из таких сообщений, на крыше был обнаружен Рыцарь Аркхема, которого легко пропустить.

Как показывает LzysGraphics, Рыцарь Аркхема виден на крыше здания Ace Chemicals. Бэтмен приходит туда, чтобы помешать Пугалу производить токсин страха, а также сразиться с многочисленными ополченцами Рыцаря. Оказывается в это время он стоит на крыше, пока игрок сражается с противниками.

Это изящная деталь, которую многие игроки могли легко пропустить, из-за жаркой битвы. LzysGraphics прицелился в Рыцаря и выстрелил в него из пушки Бэтмобиля. Поклонники могут видеть, что не только модель Рыцаря Аркхема реагирует на выстрел, но и видны эффекты раскалывающегося шлема.

LzysGraphics поделился различными взглядами на это взаимодействие; Рыцарь Аркхема показан в увеличенной и обычной перспективе. Конечно, это скрытое взаимодействие в Batman: Arkham Knight никак не влияет на остальную игру, поэтому удивительно, что оно вообще возможно. Тем не менее, забавно, что LzysGraphics решил открыть огонь по Рыцарю Аркхема после того, как заметил его издалека.

16 янв. 2022 г.
Теги:

комментариев нет

Оставьте ответ