Тактическая ролевая игра Battle Brothers получит бесплатное дополнение Of Flesh and Faith

Британский издатель UKIYO Publishing и немецкий разработчик Overhype Studios сообщили в своем блоге Steam, что 10 марта их тактическая ролевая игра Battle Brothers получит бесплатное DLC Of Flesh and Faith

Battle Brothers — это пошаговая стратегическая ролевая игра, в которой вы возглавляете отряд наемников в мрачном средневековом фэнтезийном мире. Вы сами решаете, куда идти, кого нанимать или сражаться, какие контракты брать и как тренировать и вооружать своих людей в процедурно сгенерированной кампании с открытым миром.

Основное внимание в DLC будет уделено добавлению двух новых происхождений в Battle Brothers и, таким образом, двух свежих и разных подходов к игре. Они оба будут иметь уникальную механику, новое снаряжение, новые биографии персонажей, собственные сюжетные события и даже индивидуальный баннер. А поскольку разнообразие всегда приятно, DLC добавит в игру в общей сложности более 50 новых событий!

Наряду с этим бесплатным DLC, полным нового контента, также выйдет значительное обновление существующего контента. Это обновление будет содержать целый ряд улучшений, улучшений качества жизни и изменений баланса. И DLC, и бесплатное обновление выйдут для ПК 10 марта, а также одновременно или вскоре после этого для Xbox, PlayStation и Switch.

18 февр. 2022 г.
Теги:

комментариев нет

Оставьте ответ