Разработчики Battlefield 2042 фокусируются на основных отзывах и работают над обеспечением большей прозрачности

Над Battlefield 2042 работали день и ночь, чтобы восстановить игру после разочаровывающего запуска, который не очень понравился игрокам и даже некоторым бывшим разработчикам. В то время как DICE объявила, что игроки могут ожидать новый патч для игры где-то в марте этого года, который также добавит обновленную систему статистики, игроки очень активно сообщали DICE и Ripple Effect Studios, что общения с командой недостаточно. Один из разработчиков знает об этом и также прокомментировал это.

Старший директор по дизайну Battlefield: Portal в Ripple Effect Studios Джастин Вибе упомянул, что команда разработчиков работает над обеспечением большей ясности и прозрачности в отношении проблем, которыми занимаются команды, и хотя ему не разрешено много говорить, он с нетерпением ждет возможности поделиться более подробной информацией в ближайшее время.

Кроме того, в другом твите Вибе сказал, что, хотя команда не может комментировать будущий контент для игрового режима, он подтвердил, что команда работает над проблемами, которые лежат в основе полученных отзывов.

Это отличные новости, учитывая отсутствие связи, которую сообщество получает от команды. Что касается текущего состояния игры, то первый сезон игры перенесен на начало лета.

15 февр. 2022 г.
Теги:

комментариев нет

Оставьте ответ