Представлен геймплей "реалистичного" мода для Battlefield 3

Те, кто играл в мод Project Reality для Battlefield 2, скоро получат новую игру, поскольку Reality Mod для Battlefield 3 постепенно становится реальностью, и у нас есть первое представление об игровом процессе.

BF3: Reality Mod - мод, ориентированный на общение и командную работу. Он черпает вдохновение из успешного мода BF2 Project Reality. Он предлагает переработку пользовательского интерфейса и геймплея, благодаря которому опыт станет более тактическим и значимым.

Посмотрите этот короткий трехминутный ролик, чтобы увидеть более реалистичный взгляд на Battlefield 3.

Долгое ожидание подходит к концу. Мы очень счастливы, наконец, раскрыть публике некоторые кадры игрового процесса. Мы надеемся, что это даст вам первое хорошее впечатление о том, чего ожидать от мода. В общем, мы изо всех сил пытались довести мод до состояния готовности к выпуску. Утечки памяти, VoIP, Covid и реальная жизнь в целом были тяжелыми для всех нас. Но мы никогда не сдавались и очень рады сообщить, что открытая альфа-версия начнется очень скоро.

Желающие могут следить за развитием мода через Discord. Если вы захотите протестировать его, как только он станет доступен, вам понадобится лицензионная копия Battlefield 3 и все DLC на ПК (версии для Steam и Origin).

2 янв. 2022 г.
Теги:

комментариев нет

Оставьте ответ