Bayonetta 3 будет "намного увлекательнее, если сначала вы сыграете в две другие части", - Хидеки Камия

Во время интервью IGN Japan вице-президент PlatinumGames и создатель Bayonetta Хидэки Камия поделился дополнительной информацией о следующей главе, Bayonetta 3. По словам Камии, в игре будет много нового контента, который никогда не появлялся в предыдущих двух частях.

Я думаю, просто взглянув на трейлер, мы увидим множество элементов, которых не было в первых двух играх. Геймеры могут ожидать гораздо большего.

Эти элементы, возможно, являются отсылкой к битвам с гигантскими монстрами в стиле «кайдзю» из трейлера, где кажется, что игроки могут взять под контроль демонов, созданных Байонеттой. В Bayonetta 2 была одна такая драка, но в третьей части, похоже, эта идея станет еще интереснее.

Несмотря на новый геймплей, Камия также хотел призвать тех, кто заинтересован в третьей части, сначала сыграть в оригинальные игры. Хотя он сказал, что писал сюжет с расчетом на новых игроков, он считает, что было бы стыдно начинать игру без знания того, что происходило в первых двух главах.

Есть еще одна вещь, которую я хочу сказать. Я хочу, чтобы вы сыграли в первые две игры, прежде чем играть в третью. Я создал новую историю, чтобы игроки могли наслаждаться игрой, не имея опыта прохождения оригиналов. Даже если Bayonetta 3 - ваша первая игра в серии, вы сможете следить за сюжетом, вам не будет скучно, но я уверен, что вам понравится больше, если вы сначала играли в Bayonetta и Bayonetta 2. Я хочу, чтобы вы подготовились к тому, что будет в новой главе.

Bayonetta 3 находится в разработке, но дата выхода пока не называется.

9 февр. 2022 г.
Теги:

комментариев нет

Оставьте ответ