Nintendo намекает на альтернативную версию главной героини в Bayonetta 3

Теории мультивселенной становятся все более популярными, поскольку фанаты замечают вторую версию ведьмы-оборотня в новом трейлере Bayonetta 3.

Bayonetta 3 — одна из самых ожидаемых игр, которые выйдут на Nintendo Switch в 2022 году. Анонсированная пять лет назад на The Game Awards 2017, Bayonetta 3 на какое-то время почти исчезла, пока в 2021 году фанаты не впервые увидели игровой процесс. Затем новости об игре перестали появляться, что заставило некоторых фанатов опасаться переноса даты выпуска. Однако недавно Nintendo подтвердила, что Bayonetta 3 выйдет в октябре 2022 года новым геймплейным трейлером.

Помимо даты релиза, в трейлере было продемонстрировано множество других вещей. Было подтверждено возвращение таких персонажей, как Родан, Жанна и Лука. Новое дополнение к Bayonetta 3 также было представлено Виолой, ведьмой, тренирующейся под руководством Байонетты. Помимо второстепенных персонажей, появляющихся в трейлере, кажется, что другая версия главного героя может появиться в Bayonetta 3, как показано на снимке экрана, который Nintendo с тех пор разместила в своем Twitter.

Изображение было опубликовано вместе с подписью: «Подождите, это… две байонетты?» Этим простым твитом Nintendo, похоже, подтвердила фанатам, что в Bayonetta 3 может появиться еще одна версия знаменитой ведьмы. в одежде, сильно отличающейся от того, что ожидали игроки первых двух игр. Одежда для второй Байонетты красно-золотая, с ярким дизайном и даже доспехами на плечах.

Учитывая недавний успех таких фильмов, как «Все и везде, все сразу» и «Доктор Стрэндж в мультивселенной безумия», некоторые фанаты уже создают теории мультивселенной вокруг истории Байонетты 3. В сериале уже появилась еще одна версия Байонетты, как и в первой части. В конце концов, ведьма нашла младшую версию себя в Серезе. Поклонники считают, что Сереза ​​вернется в Bayonetta 3, что кажется еще более вероятным, поскольку для игры подтверждена еще одна версия ведьмы.

14 июл. 2022 г.
Теги:

комментариев нет

Оставьте ответ