Platinum Games уверяет, что в Bayonetta 3 будут такие же взрослые элементы, как и в предыдущих частях

В интервью IGN Камия рассказал о грядущей Bayonetta 3, указав, в частности, на некоторые аспекты трейлера. Он отмечает, что это показывает, насколько усердно команда работала над Bayonetta 3, но также и то, насколько она будет отличаться от Bayonetta 1 и 2. Камия, в частности, прокомментировал вводящий в заблуждение характер трейлера, содержащего отсылки к другим проектам Platinum Games, таким как Astral Chain, отмечая, что Bayonetta 3 будет иметь "свою окраску" и что будут введены некоторые новые типы игрового процесса.

Камия также прокомментировал опасения некоторых фанатов по поводу Nintendo как издателя этой игры. В частности, что Nintendo, возможно, вынудила Bayonetta 3 смягчить некоторые из своих более взрослых элементов. Камия заявляет, что Nintendo не вводила никаких ограничений, говоря, что это будет "очень байонеттская игра в стиле Bayonetta". Это означает, что некоторые из самых безумных и экстравагантных элементов франшизы будут сохранены в этой игре, что неудивительно, учитывая, что Nintendo не налагала никаких ограничений на Platinum во время разработки Bayonetta 2.

По словам президента Platinum Games Ацуши Инабы, один элемент, который не будет реализован, — это костюмы, ориентированные на Nintendo, такие как платье принцессы Пич. Он заявил, что это было решение разработчиков, поскольку многие из этих костюмов уже были в Bayonetta 2, поэтому "не очень весело повторять себя каждый раз".

Bayonetta 3 выйдет эксклюзивно для Nintendo Switch в 2022 году.

14 февр. 2022 г.
Теги:

комментариев нет

Оставьте ответ