Создатель Bayonetta 3 намекнул на новые типы геймплея в предстоящем экшене

Bayonetta 3 выглядит как один из крупнейших эксклюзивов для Nintendo Switch в 2022 году, и фанаты с нетерпением ждут новых подробностей об игре. Вице-президент PlatinumGames и режиссер Bayonetta 3 Хидеки Камия недавно говорил о планах на третью часть игры. Камия указал на недавний тизер-трейлер, как на доказательство того, что в игре появятся новые элементы, которых фанаты, возможно, не ожидали. К сожалению, Камия не предоставил никакой конкретной информации, но он упомянул, что игра предложит "новые типы геймплея".

Создатель Bayonetta 3 заявил следующее:

Если вы посмотрите на трейлер который мы выпустили в сентябре, то вы увидите мы усердно занимались разработкой. А также в трейлере продемонстрировано то что в этой игре есть много новых элементов, которых не было в Bayonetta 1 и 2. Я надеюсь, что опубликованные на данный момент кадры подогреют ваши ожидания от этой игры. В начале трейлера зрители могли запутаться к какой игре он относится, потом мы представили некоторых врагов и все еще оставалось неясным, а потом появилась Байонетта. Я думаю, тот факт, что нам удалось добиться такой недосказанности в трейлере, показывает, что у новой игры есть свой колорит. Bayonetta 3 выглядит немного иначе, в ней есть несколько новых типов геймплея, поэтому я надеюсь, что игроки найдут ее свежей.

Bayonetta 3 была предметом множества спекуляций в течение последних нескольких лет. Впервые игра была анонсирована на церемонии The Game Awards в 2017 году, но с тех пор было показано очень мало. В прошлом Камия выражал свое недовольство спекуляциями вокруг игры, включая слухи о том что разработка была затруднена или что она была тихо отменена. Эти слухи, похоже, поутихли после Nintendo Direct в сентябре прошлого года, и игра якобы выйдет в какой-то момент в этом году. На данный момент дата выхода не объявлена, но мы должны узнать больше об игре в ближайшие месяцы.

16 февр. 2022 г.
Теги:

комментариев нет

Оставьте ответ