Управленческая игра Bear and Breakfast удачно стартовала в Steam

Пару дней назад в Steam и GOG состоялась премьера симулятора управления собственным гостевым домом Bear and Breakfast. Игра является дебютным проектом студии Gummy Cat, а благодаря интересным идеям и юмору она получает очень положительные отзывы (90% положительных из почти 381 отзыва). Она даже попала в список бестселлеров Steam.

Bear and Breakfast — приключенческая мультяшная игра, главным героем которой является медведь-подросток Хонк, который вместе со своими друзьями решает управлять гостевым домом в лесу.

Основная цель Bear and Breakfast - управлять гостевым домом, чтобы привлекать и удовлетворять людей-туристов. Этот элемент типичен для игр про магнатов, но это еще не все, что предлагает игра. Bear and Breakfast — это, прежде всего, история. Во время игры мы встретим много разных, странных персонажей, а для некоторых сможем выполнять побочные квесты. Задания кажутся главной проблемой игры, так как они линейны и повторяются. Обычно они полагаются на «найди то-то и то-то, принеси, собери мебель». Из-за этого игра со временем может показаться монотонной; однако это не влияет на большую, забавную историю.

30 июл. 2022 г.
Теги:

комментариев нет

Оставьте ответ