По слухам, Beyond Good and Evil 2 все еще находится в стадии подготовки к производству

Впервые Beyond Good and Evil 2 была анонсирована еще в 2016 году, но вся шумиха и волнение, связанные с ее открытием, со временем превратились в скептицизм. За годы, прошедшие с момента ее объявления, новости по игре полностью иссякли, и многие задавались вопросом, не постигла ли разработку игры печальная участь.

Неизвестно, находится ли она в "аду разработки", но, по крайней мере, кажется, что даже после более чем пяти лет разработки (по крайней мере) игра все еще не достигла большого прогресса. В недавно опубликованном отчете Джейсон Шрайер из Bloomberg написал, что Beyond Good and Evil 2 все еще находится на стадии подготовки к производству.

Точное значение предварительного производства варьируется от студии к студии, но обычно оно относится к ранним этапам разработки игры, которые в большей степени сосредоточены на концептуализации и формировании базовой основы для игры, прежде чем начнется надлежащая разработка для реализации этих идей.

Ubisoft снова и снова настаивает на том, что Beyond Good and Evil 2 идет хорошо в разработке, но на данный момент трудно быть уверенным в этом, особенно в сообщениях, говорящих о явно проблематичной разработке игры, и о том факте, что до ее запуска еще несколько лет.

Конечно, Beyond Good and Evil 2 – не единственный крупный проект Ubisoft, который сейчас находится в аду разработки (или близком к нему). У давно находящейся в разработке игры Skull and Bones также были проблемы.

10 февр. 2022 г.
Теги:

комментариев нет

Оставьте ответ