Моды для BioShock Infinite "Русификатор озвучки"

BioShock Infinite "Русификатор озвучки"

Размер: 251.94 Мб

Хочу обрадовать все поклонников серии Bioshock. Вышла бета-озвучка третьей серии bioshock. Пока актеры записывают сюжетные фразы, я сделал пробную версию. Заменены на русские все боевые фразы полицейских и основателей-мужчин: атака, угрозы, отдых, перезарядка, и т.д. Для русификации были использованы "смешные" фразы - для проверки частоты их использования и возможных проблем. У основных типов врагов (копы, основатели, народники) примерно по 700 разных типов криков. Мы не сможем озвучить столько вариантов, по крайней мере не сразу, поэтому число будет сокращено. Скорее всего мы будем записывать примерно 50.

Установка:

1. Скопировать файл rus_test2.pck в папку с игрой:
...\XGame\Content\Audio\Packed\Windows\Packs\English(US)

2. Переместить находившийся там оригинальный файл CombinedStreaming_English(US).pck
в любое другое место, так как игра берет первый попавшийся файл в этой папке и с ним и работает.

ПРИМЕЧАНИЯ:

ЭТО НЕ ФИНАЛЬНАЯ ОЗВУЧКА, а тест работы русификатора, в котором использованы узнаваемые фразы для проверки частоты их использования и возможных проблем.

Будут заменены на русские все боевые фразы полицейских и основателей-мужчин: атака, угрозы, отдых, перезарядка, и т.д. Все сюжетные фразы, а также боевые фразы народников и боссов останутся английскими. Для проверки можно запустить любую сохраненную точку в первой половине игры и вступить в бой.

15 июн. 2013 г.
Теги:

комментариев нет

Оставьте ответ