Фанаты BioShock сняли короткометражный фильм о событиях до основной игры

Irrational Games и 2K Games выпустили BioShock еще в 2007 году, а фанаты продолжают создавать фан-арт, спидраны и моды для других игр, основанных на вселенной игры. Один из фанатов BioShock недавно решил снять невероятный короткометражный фильм, посвященный допросу Тимми X.

Игроки BioShock узнают о внутриигровом допросе Тимми из аудиозаписи, найденной рядом с его телом на нижнем уровне причала в Дарах Нептуна. В сочетании с другим аудиозаписью под названием "Забрал Тимми Х." раскрывается общая картина борьбы за власть между Эндрю Райаном и Фрэнком Фонтейном, в которую оказался втянут Тимми.

Создатель YouTube-контента Solano Pictures воссоздал жестокий допрос Тимми Х., соединив историю BioShock с некоторыми своими собственными творческими наработками.

Короткометражный фильм Solano Pictures о BioShock начинается так же, как и первая игра, поскольку в нем показана поверхность океана и памятный маяк, с которого начинается игровое приключение. Сцена быстро переносится в "Подарок Нептуна", где Тимми Х. привязан к большой трубе, а начальник службы безопасности Восторг из BioShock Салливан и его лакеи наблюдают за содержимым ящика, помеченного черной рукой. Люди Салливана устанавливают аккумулятор с соединительными проводами, прежде чем облить связанного Тимми Х. ведром воды, чтобы начать допрос. Ну а дальше смотрите сами

В короткометражке также звучит оригинальная партитура Гарри Шаймана, плодовитого композитора, написавшего музыку ко всем трем BioShock. В Голливуде неоднократно поднимался вопрос о создании фильма по игре BioShock, но поскольку этого не происходит, короткометражка BioShock от Solano Picture может заполнить пустоту.

BioShock доступна прямо сейчас для iOS, Nintendo Switch, ПК, PS4 и Xbox One.

5 февр. 2022 г.
Теги:

комментариев нет

Оставьте ответ