В Black Desert гильдиям дадут возможность позахватывать территории

Посоревноваться дадут 3 лучшим гильдиям русскоязычного и европейского регионов.

Захват территории – это масштабное PvP-соревнование в Black Desert, во время которого гильдии соревнуются друг с другом, а победитель становится владельцем территории и получает право собирать налоги. Это масштабная битва на огромном поле, в которой сражаются сотни игроков одновременно и используются различные осадные орудия. В русскоязычном и европейском регионах турнир пройдет впервые.

По итогам отборочных раундов будут выбраны три лучшие гильдии русскоязычного и европейского регионов, которым предстоит сразиться друг с другом в двух финальных раундах 13 и 20 февраля, а также 27 февраля (если счет по итогам первых двух битв будет равным). Прямая трансляция пройдет в сервисах Twitch и YouTube. В честь турнира искателей приключений ждут специальные награды за вход ценностью 3200 рублей.

Отбор русскоязычных команд пройдет 29 января на официальном русскоязычном сервере на территории Кальфеона. Условиями попадания в отбор является: успешный захват территории Кальфеона или максимальное долгое сражение за территорию Кальфеона. Выберут всего 3 гильдию. Альянсы гильдий также могут принять участие, но только 100 участников альянса смогут присоединиться к предстоящему Глобальному захвату территории. В таком случае до 9 февраля лидеру альянса необходимо будет отправить список участвующих членов гильдии.

19 янв. 2022 г.
Теги:

комментариев нет

Оставьте ответ