Black Geyser: Couriers of Darkness выйдет из раннего доступа в середине марта

Black Geyser: Couriers of Darkness — это изометрическая партийная ролевая игра в реальном времени с паузой в мире, кишащем жадностью и завистью. Разработчики из GrapeOcean Technologies сообщили, что игра покинет ранний доступ и будет полностью выпущена на ПК в Steam и GOG 17 марта 2022 года.

Как небольшая команда, мы прошли долгий путь с момента выпуска раннего доступа, и благодаря замечательным отзывам, которые мы получили от игроков, как функции, так и производительность игры значительно улучшились. Это была настоящая работа сообщества», — заявил Дэвид Закал, директор и основатель GrapeOcean Technologies.

Black Geyser: Couriers of Darkness — это изометрическая ролевая игра в реальном времени (с возможностью паузы), основанная на группе и опыте, действие которой происходит в мире Еренгал. Игра, которая сочетает в себе захватывающую графику и совершенно новые функции с достоинствами классических ролевых игр. Разгадывайте тайны, сражайтесь в эпических битвах, помогайте нищим и королям, перехитрите мошенников и богов и никогда не забывайте: у жадности много форм и много имен.

8 февр. 2022 г.
Теги:

комментариев нет

Оставьте ответ