Для Black Myth: Wukong появился комедийный трейлер демонстрирующий глючный геймплей и множество кошек

Долгожданная экшен-RPG Black Myth: Wukong выпустила 13-минутный новый трейлер - но не ждите от него много новой информации, поскольку это короткий комедийный фильм с глупым геймплеем и большим количеством кошек в студии захвата движения.

Выпущенный в честь китайского Нового года и начала года Тигра, разработчик Game Science выпустил "Альтернативную реальность Game Science", в котором мы видим, как разработчики обсуждают трудности использования кошек для захвата движений, а затем показывают крайне неудачную битву боссов, основанную на этой работе. В конце концов, мы видим, как офис Game Science закрывается, а затем вновь открывается как ресторан.

Шутка, похоже, заключается в том, что Game Science действительно когда-то пыталась использовать захват движения для кошек. В реальной жизни они перешли к другим идеям, но в этой альтернативной реальности вот что произошло бы, если бы они до конца придерживались этой идеи.

Учитывая, что в прошлогоднем ролике, посвященном китайскому Новому году, были показаны совершенно новые кадры, некоторые могут быть разочарованы этим более легкомысленным подходом, но ролик заканчивается коротким стихотворением, чтобы успокоить поклонников:

Вы пришли в надежде увидеть игру. Мы усердно работаем над этим.Увы, немного больше терпения, если хотите. Ожидание стоит того, чтобы быть в восторге.

Вторая половина трейлера (примерно с 7:25) действительно включает кадры, которые вполне могут быть использованы при обновлении Unreal Engine 5, но в этой части показан босс-тигр, который неоднократно телепортируется по карте, орудует неестественно плавающей катаной, а его анимация глючит. Сценка перед этим эпизодом выглядит гораздо более правдоподобно, так что, вполне возможно, мы видим тизер чего-то из финальной версии игры, но Game Science не утверждает этого наверняка.

26 янв. 2022 г.
Теги:

комментариев нет

Оставьте ответ